Судебный рецидив после отсидки 8 лет - будут ли учтены приплюсованные 2 года?

• г. Чимкент

Отсидел уже 8 лет. общий срок 11 лет. 9 лет по основному делу и 2 два года приплюсовали за условный срок. Сейчас снимают рецидив. Уберут ли эти два года? Статья 179 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут убрать.