Возможна ли одновременная регистрация права и перехода прав при ДКП объекта недвижимости у юр.лица?

• г. Новосибирск

Разъясните пожалуйста, возможна ли одновременная регистрация права и перехода прав при ДКП объекта недвижимости у юр.лица. Объект стоит на балансе предприятия, есть тех паспорт и кадастровый паспорт, договор аренды на ЗУ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, возможна одновременная регистрация права и перехода прав при ДКП объекта недвижимости