LSN Messenger
Липецк, 31.03.2015, 08:04

Последствия сдачи нежилого помещения без договора и с указанием минимальной суммы арендной платы

Вопрос №6446110 из г. Липецк
опубликован 31.03.2015, 08:04
Чем рискует собственник нежилого помещения, сдавая его в аренду без договора, по-тихому? А если с договором и указывая минимальную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не предприниматель, а физ.лицо. И где же незаконная деятельность? Если пускаю людей в свое помещение, то как гарантировать плату и сохранность оборудования?

31.03.2015, 08:13

Гарантировать можете только правильным составлением договора. Поэтому пишите как есть. Иначе может быть себе дороже.

31.03.2015, 08:15

Здравствуйте. Да ничем в принципе.

31.03.2015, 08:05

здравствуйте! Если с договором, но с минимальной суммой, то ничем не грозит

31.03.2015, 08:06

Но помещение полностью оборудовано, с ремонтом. Становись и работай...

31.03.2015, 08:08

Заключайте договор и работайте, в противном случае незаконная предпринимательская деятельность

31.03.2015, 08:09

Я не предприниматель, а физ.лицо. И где же незаконная деятельность? Если пускаю людей в свое помещение, то как гарантировать плату и сохранность оборудования?

31.03.2015, 08:13

Гарантировать можете только правильным составлением договора. Поэтому пишите как есть. Иначе может быть себе дороже.

31.03.2015, 08:15