Права сотрудника ГИБДД - возможность наложения штрафа за незаконную шашку такси и альтернативные меры воздействия

Вопрос №6446236 из г. Ачинск
опубликован 31.03.2015, 08:20

Имеет ли право сотрудник ГИБДД налагать штраф за незаконную; шашку; такси? Если нет, то какие меры воздействия имеет право применить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит незаконную в вашем понимании? Если у вас нет лицензии, то может.

31.03.2015, 08:21

Разрешение есть,не было путевого листа.

31.03.2015, 08:33

В таком случае все правомерно

01.04.2015, 04:53