Валуйки, 31.03.2015, 08:39

Обязательно ли платить налог в пенсионный фонд если И.П. считается мертвым.

Вопрос №6446371 из г. Валуйки
опубликован 31.03.2015, 08:39
Обязательно ли платить налог в пенсионный фонд если И.П. считается мертвым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ИП не закрыто в установленном законом порядке, обязательные платежи в ПФ РФ уплачивать необходимо.

31.03.2015, 08:41

Если ИП нет, то и платить не надо

31.03.2015, 08:40

За долги умершего отвечают его наследники.

31.03.2015, 10:05

А если ип вообще не работало????

31.03.2015, 09:58

Раз зарегистрировался в качестве ИП придется платить взносы в ПФ.

31.03.2015, 10:05