Является ли убийство произошедшее на рабочем месте несчастным случаем на производстве?

Лучший ответ

Евгения,НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ — случай травматического повреждения здоровья пострадавшего, происшедший по причине, связанной с его трудовой деятельностью, или во время работы.

Поэтому я полагаю, что не будет являться несчастным случаем

Убийство это не несчастный случай. Нужно знать все обстоятельства, что бы сказать точнее.

убийство это убийство и должно быть возбуждено уголовное дело и расследование производится и устанавливаться виновное лицо