Машина, приобретенная в январе 2015 года, оказалась заложенной - являемся ли мы добросовестными покупателями и может ли банк ее забрать?
В январе 2015 года мы приобрели машину, через месяц узнали, что она находится в залоге у банка. Правильно ли я понимаю, что если машина была приобретена после июля 2014 года, то мы являемся добросовестными покупателями и машину у нас банк забрать не может? И что нам для этого предпринять? Спасибо за ответы заранее!
Здравствуйте! В суд срочно обращайтесь, расторгайте ДКП, требуйте возврата денег. Банк вправе забрать залоговое авто.
Расторгнуть дкп мы , конечно, можем, но у продавца машины за душой ничего нет и деньги она нам просто не вернет..... А есть ли другие варианты?