Пять лет назад мои родители купили участок с незавершенным строительством, оформили его на меня.
Мне предстоит развод. От брака есть двое несовершеннолетних детей. С мужем не живем уже больше трех лет. У мужа двухэтажный дом, где он проживает и прописан, но дом оформлен на его мать. Я с детьми снимаю квартиру. Пять лет назад мои родители купили участок с незавершенным строительством, оформили его на меня. Муж не спорит по этому вопросу и подтверждлает этот факт. Он долго не работал. Я фактически содержала семью и продолжала строить дом, сейчас он построен на 90 % , но не сдан в эксплуатацию. Муж алименты не платит 10 месяцев, угрожает разделом дома. Развод состоится через неделю и муж подал на раздел этого дома. Все документы по строительству дома у меня и на мое имя. Есть ли у меня шанс отсудить дом хотябы в пользу детей.
По общему правилу имущество, приобретенное в браке делится пополам.