Будут ли эти деньги засчитаны, если я подам на алименты в судебном порядке?
Надежда, скажите, пожалуйста, вы говорите о взыскании алиментов на себя или на общего ребенка? Кроме того, если вы говорите о взыскании алиментов на себя, то скажите, являетесь лы вы:
нетрудоспособной нуждающейся;
беременной или же прошло не прошло 3 года со дня рождения общего ребенка;
нуждаетесь и осуществляете уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком-инвалидом с детства I группы?
Раскройте, пожалуйста, свое положение более конкретно. Это необходимо для того, чтобы узнать могут ли быть Вам назначены алименты на основании закона, если нет соглашения.
С уважением
Иван