В начале сентября я получила кредита под 16% сейчас меня предупридили, что повысили ставку еще на 3% Меня это не устраивает.
В начале сентября я получила кредита под 16% сейчас меня предупридили, что повысили ставку еще на 3% Меня это не устраивает. В договоре указано, что размер процентов за пользование кредитом может быть изменен при изменении конъюнктуры денежнего рынка и стоимости привлекаемых банком ресурсов т.ч. при изменении ставки рефинансирования Банка России. Поясните пожалуйса. С уважением Людмила.
Посмотрите телевизор, во всех банках идет повышение процентных ставок по кредитам (потребительский, ипотека, другие), это нормальная ситуация для сегодняшнего дня, скажите спасибо что «дефолта» как в 98 году не настпило.