Какую статью СК РФ использовать при подаче иска на расторжение брака без совместных детей и имущества, когда ответчик возражает?

• г. Екатеринбург

На какую статью СК РФ ссылаться при подаче искового заявления на расторжение брака-совместых детей и совместно нажитого имущества нет, но ответчик против расторжения брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст. 21, 22 Семейного Кодекса РФ.