Страховая отказывается выплачивать страховое возмещение по договору обеспечения кредита - Банк третьим лицом в иске?
Заключила договор страхования жизни и здоровья по обеспечению кредитного договора. После получила инвалидность 2 группы, страховая отказывает выплачивать. Выгодоприобретатель по страхованию указан Банк, с которым заключила кредитный договор. Подаю иск в суд с прошением взыскать страховое возмещение в пользу Банка в погашение задолженности по кредитному договору. Банк будет третьим лицом в деле или как?
Добрый день! Решение страховой компании не законное, обратитесь в суд в отношении страховой компании.
Подавайте иск к страховой, банк третьим лицом зачем привлекать?
Так же смотрите ссылку ниже.