Как принять Российское гражданство, если я являюсь гражданкой Грузии?
Можете. Согласно Закона РФ "О гражданстве в РФ" (Ст. 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке)
1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;