Как получить архивную справку о регистрации рождения отца в Приморском крае в 1941 году
Как получить архивную справку о регистрации рождения отца в 1941 году в Приморском крае Ново-Георгиевка Молотовского района свидетельство есть.
Лучший ответ
Светлана Евгеньевна. вам стоит обратиться за справкой в архив. и это можно сделать через портал Государственных услуг. справку пришлют заверенную на указанный вами адрес
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!