Из-за недостоверной информации Пенсионный фонд требует возврат пособия по уходу за ребенком инвалидом - как быть в данной ситуации?
Пенсионный фонд платил мне пособие по уходу за ребенком инвалидом. На момент оформления документов я евлялась предпринимателем. Мне не говорили что я не имею права получать пособие. Сейчас с меня пенсионный фонд через суд взыскивают выплаты. Что делать?
Лучший ответ
Придется исполнять решение суда. Еслди сумма будет существенной, то можете обратиться в суд, вынесший решение, за предоставлением рассрочки.