Могут ли родственники продать доли в жилплощади несовершеннолетней племяннице - вопросы легитимности и является ли сделка фиктивной

• г. Санкт-Петербург

Хотим провести обмен жилплощадью с родственниками. Встал вопрос: могут ли тетя с дядей продать свои доли несовершеннолетней племяннице? Пропустит ли опека, не будет ли считаться такая сделка фиктивной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут продать - опека не сможет запретитьь

Опека конечно сможет запретить. Однако если ее условия улучшаются то вряд ли