Открытие туристической компании в Крыму - Как обойти налоги, лицензирование и снизить расходы?

• г. Москва

У меня есть вопрос. Я хочу открыть небольшую туристическую компанию по Крыму, моя цель максимально обойти налоги, лицензирование, сделать расходы по минимуму, естественно я не расчитываю на большие прибыли. Заниматься буду бронированием авиа билетов, бронированием номеров, трансфером и еще меня интересует все что связано с организацией экскурсий - нужна ли лицензия и т.д. Я решил что регистрировать буду ИП, у меня есть вопрос по кодам ОКВЭД, есть туристическая форма, но на нее скорее всего нужна лицензия, а есть форма бронирования, что выбрать и как это повлияет на позиционирование и мою деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Вопросов очень много. Начинать нужно с ООО, а потом уже в личку.