Выбор системы налогообложения для ИП, занимающегося торговлей на Ярмарках выходного дня - рассмотрение вариантов

• г. Москва

Открываю ИП для торговли на Ярмарках выходного дня. Продукция: зелень, (овощи фрукты возможно в будущем). Какую систему налогообложения выбрать для своей деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УСН 6%