Тамбов, 31.03.2015, 13:27

Как выписать двух прописанных людей, которые не выявляются нигде?

Вопрос №6449468 из г. Тамбов
опубликован 31.03.2015, 13:27
В моем доме оказалось прописано два человека, которые на момент сделки ни где не выявлялись ни в домовой книге ни в справках нигде. Как мне можно их выписать. Одна женщина пенсионерка и её дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В судебном порядке. Пишите заявление

31.03.2015, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

в судебном порядке можно.

31.03.2015, 13:29

А могу ли предъявить претензии к продавцу?

31.03.2015, 20:35

Можете безусловно.

31.03.2015, 20:37

На что я могу расчитывать чтобы он выписал сам своих родственников но он уже здесь никто или потребОвать мат. Компенсацию ?

31.03.2015, 20:43

Вы должны сами снять с регистрации людей на основании документа о праве собственности. Компенсацию вам суд не удовлетворит

31.03.2015, 20:46

Сегодня я разговаривала с дочкой продавца которая оказалась здесь прописан ой оказывается у нее на руках старая домовая книга в которой она зарегестрированна вместе со своей мамой их папа находясь в разводе как собственник продал нам дом завел новую дымовую книгу поэтому они нигде и не отразились но для меня всё равно не понятно дом мы покупали по ипотеке через материнский капитал уфмс выдал справку что все чисто но меня теперь волнует другой вопрос дочка продавца говорит что дом он получал находясь в браке с её мамой подавала ли она на раздел имущества при разводе непонятно это было в конце 90 Х могут ли пизнать сделку не действительно мы ведь полгода платим в сбербанк ипотеку я обналичила мат капитал и вообще мы уже много потратили на ремонт дома что может быть для нас самое худшее в сложившейся ситуации?

31.03.2015, 22:09