Я разведена и с 2 детьми. Положена ли мне льгота на оплату за садик?
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.
Нет, к сожалению, по данным основаниям не положена.