Какие документы необходимы гражданину Украины для постановки на учет по месту проживания в России и требуется ли присутствие владельца жилья?
Я гражданин Украины приехал в Россию, какие документы нужны для постановления на учет по месту проживания, надо ли присутствие человека у которого проживаю?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Из документов:
-заполненное уведомление о прибытии ИГ в РФ
- паспорт и миграционная карта + копии
- паспорт гражданина РФ
Присутствие гражданина РФ обязательно, т.к. Вы иностранный гражданин и без его присутствия встать на миграционный учет не сможете.