Вопрос о возможности раздела имущества в случае гражданского брака длительностью более 3 лет с приобретением машины, ремонтом квартиры, покупкой мебели и техники

Подлежит ли разделу имущество, нажитое в гражданском браке (более 3 лет). Была приобретена машина на деньги от продажи а/м супруга и а/м супруги+оформлен кредит. По мимо этого был сделан дорогостоящий ремонт квартиры и куплена мебель, техника и т.д. Супруги разошлись, машина оформлена на неё, кредит на него. Возможен ли раздел?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не подлежит.