Применение экспертизы без эксгумации вызывает сомнения - как отменить результаты второго и принять результаты первой экспертизы?

• г. Лихославль

Первая экспертиза была проведена в 2013 году.

В экспертизе было заключено: что умерший человек умер сам, и НЕ было побоев. Во второй (2014 году) же было заключено: что на трупе БЫЛИ побои. Вторая экспертиза была сделана БЕЗ эксгумации. Как отменить вторую экспертизу?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что мы изучили материалы уголовного дела и ознакомились с постановлениями следователя о назначении экспертиз и мотивировкой последней?