И имеет ли право работодатель отпустить работника в такой длительный отпуск?

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник с согласия работодателя взять отпуск без сохранения заработной платы (по семейным обстоятельствам) на срок 6 месяцев? И имеет ли право работодатель отпустить работника в такой длительный отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право