Обман при покупке автомобиля - Прекращение выплат по кредиту и его последствия
В 2003 году мы с мужем приобрели автомобиль Субару в ООО РРТ Северо-Запад. Часть 520 тыс. рублей пришлось оформить в кредит в ВТБ 24. под залог автомобиля. Автомобиль мы не получили, нас обманули. Два году судимся, сейчас в Арбитраже о включении в реестр реестр кредиторов. Похоже, закончится ничем. Думаю, что будем прекращать выплачивать кредит. Пускай банк сам выбивает залоговую машину от РРТ. Тем более, как теперь выясняется, банк на момент заключения с нами кредитного договора был в курсе проблем с ООО РРТ. Чем нам грозит прекращение выплат банку кредита за непредоставленную нам машину. С уважением, Марианна.
Лучший ответ
Здравствуйте, банк будет требовать долг с вас, т.к. именно вы оформляли кредит в нем.
Спасибо за ответ!
Чем нам грозит прекращение выплат банку кредита за непредоставленную нам машину.Грозит ростом вашего долга перед банком.И это не проблема банка что вам авто не предоставили а ваша проблема