Санкция за проезд в нарушение ПДД под знаком 3.1 Въезд запрещен и размер штрафа - ссылка на законодательный акт
Ответтьте пожалуйста на такой вопрос. Какой правовй нормой регулируется санкция за проезд внарушение ПДД за знак 3.1 "ВЪезд запрещен", и какой именно размер штрафа за это предусмотрен? Если можно, подскажите, пожалуйста ссылку на конкретную стаью конкретного законодательного акта, регулирующего эти вопросы. Спасибо.
Лучший ответ
КоАП РФ.
От 100р в одной ситуации, до 4-6 месяцев фитнеса в другой.