Молодая семья с двумя детьми и невысоким доходом интересуется возможностью приобретения жилья по ипотеке
Я молодая мама! У нас с мужем двое детей, сыну 4 года, а дочке 1 годик!
Мой муж работает электро-монтажником, а я работник детского садика! (в декрете)
Зарплата у меня - 3.800, а у мужу от 40.000 до 80.000 в месяц, но муж работает по договору!
Меня интересует вопрос: Возможно ли нам приобрести квартиру по ипотеке: Доступное жилье, Молодая семья!?
Заранее благодарю!
Уважаемая Ирина. Вы можете приобрести жилье по ипотеке. Для этого вам в банк необходимо будет подать справку о вашем совместном доходе. Также вы можете получить компенсацию на второго ребенка(если еще не получали). Вы попадаете под программу "Доступное жилье молодой семье".