Опыт работы в ОВД - заболевания, диагноз и вопросы о группе инвалидности

• г. Москва

Я работал в ОВД, после прохождения ВВК уволился по состоянию здоровья! Заболевания, целый букет, которые получил во время службы. Но мне поставили диагноз: В-ограниченно годен к службе в ОВД, степень ограничения 4. я работал в УР. ВВК инвалидность не дали, сказали обращаться по месту жительства в МСЭ. хочу узнать, мне группа инвалидности положено. Заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мы - юристы, а не медики.

Вопросами инвалидности, как и любыми медицинскими вопросами занимаются только врачи.