Организация заключить с ИП безвозмездный договор (например строительного подряда).
Уважаемая Алина! В соотвествии с п. 3 ст. 23 ГК к предпринимательской деятельности граждан, осуществляемой без образования юридического лица, соответственно применяются правила ГК, которые регулируют деятельность коммерческих организаций, если иное не вытекает из закона, иных правовых актов или существа правоотношения. В отношении ст. 575 ГК - запрет дарения между ком. орг-ами и ИП действует, т.к. он установлен Законом. В отношении строительного подряда - этот договор в главе 38 ГК по своей конструкции возмездный.
С уважением
Иван