Может ли банк заблокировать или списать деньги с корпоративной карты для погашения задолженности по кредиту?

У меня сейчас такая ситуация: некоторое время назад я взял кредиты, первое время платил, затем фирма в которой я работал обанкротилась. Остался без работы, не мог выплачивать. На данный момент устроился на работу, на фирме на меня оформили корпоративную карту. Могут ли банки ее заблокировать или списать деньги в счет кредита? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Только по решению суда, приставы могут.