Исполнительный лист я могу уже забрать или его сразу отправляют судебным приставам?

Вопрос №6453747 из г. Тула
опубликован 31.03.2015, 20:02
Я отдала исполнительный лист в страховую компанию могу ли я его забрать от туда для подачи судебным приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете это Ваше право.

31.03.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как это сделать в страховой отказываются его отдавать назад

31.03.2015, 20:26

на каком основании? обращайтесь с жалобой в РСА

31.03.2015, 20:29

А в какой срок должны выплатить деньги по исполнительному листу. Он в страховой

07.04.2015, 01:08

Нет такого срока если вы сами отнесли исполнительный документ должнику в руки. К приставам необходимо было предъявить в ФССП.

07.04.2015, 01:09