Бывшая жена бросила телефон в кредит - как решить проблему с звонками и задолженностью?
Бывшая жена брола телефон в кредит! Некаторое время я им пользоволся так как он ей не понравился! Патом она его продола а после развода начелись звонки с угрозами чтобы я отдал деньги за кредит!20000 что мне лучше делоть.
Лучший ответ
кредит на супруге, следовательно она должна возвращать долг; вы договор с банком не заключали; телефон она продала...
Ничего не отдавать
Спасибо за ответ!
Вы вправе обратиться в полицию.
Угрозы исходят не от жены а от ее знакомых
Здравствуйте! не реагируйте никак, вам ничего не смогут сделать.