Брата задержали завождение после лишения прав на вождение. Что грозит? Почему маме не разрешают с ним увидеться?
Брата задержали завождение после лишения прав на вождение.
Что грозит?
Почему маме не разрешают с ним увидеться?
Владимир! Отсидит 15 суток и вернется домой,Успокойте маму, что разлука будет не долгой.
Арест до 15 суток. Административный кодекс не предусматривает свиданий с родственниками.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток
ПАТАМУЧТА ОН АДМИНИСТРАТИВНО ЗАДЕРЖАННЫЙ НА N-Е КОЛИЧЕСТВО СУТОК...
((((((