Противоречивые ответы юристов на вопрос о правах обязательного наследника вызывают сомнения и затруднения
Вызывает удивление на ответы по одному и тому же вопросу. Задан вопрос: права обязательного наследника, после получения права собственности на обязательную долю. Все трое юристов ответили по разному! Дело в том, что и я хотела задать такой же вопрос. Но, прочитав противоречивые ответы, даже не знаю, спрашивать ли?! С уважением и благодарю за правильный ответ.
Лучший ответ
Для полной и квалифицированной консультации нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами.
Иногда вопрос противоречив...
Мне не понравился Ваш ответ.