Льготы при погребении ветерана ВОВ - права и обращение
Т.е. ему не положен надгробный памятник за счет гос-ва? и он почему то получал все юбилейные награды ВОВ, значит награды всем труженикам тыла выдаются?
---нет не положен. ветеран ВОВ не приравненный тот. который находился в действующей армии не менее 6 месяцев с 1941-1945 год. не стоит путать. это разные вещи
---обращайтесь в ПФ. это приравненный к ветеранам труженик тыла.