Москва, 31.03.2015, 21:01

Можно ли находится с оружием ограниченного поражения с лицензией выданной МВД лро в другом регионе РФ.

Вопрос №6454439 из г. Москва
опубликован 31.03.2015, 21:01
Можно ли находится с оружием ограниченного поражения с лицензией выданной мвд лро в другом регионе РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно

31.03.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете находится.

31.03.2015, 21:01

А есть ли документы регламентирующие этот вопрос

31.03.2015, 21:05

Дело в том, что запрета нет, следовательно можно.

31.03.2015, 21:08