Правомочность заведующей детским садом в лишении воспитателя стимулирующих выплат за долги по родительской плате за не посещающего года ребенка и обязанности воспитателя по взысканию долгов - анализ и
Имеет ли право заведующая детским садом лишить воспитателя стимулирующих выплат за долги по родительской плате за ребенка который уже год не посещает детский сад? Входит ли выбивание долгов с родителей в обязанности воспитателя? Если нет, то кто этим должен заниматься? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно - дейстивия заведующей не законнны
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет, не имеет права. Если лишит - жалуйтесь в гос.инспекцию труда
Спасибо за ответ!