Как развестись с мужем через загс без суда, если он согласен и не принимает участия в воспитании детей

• г. Челябинск

Я с мужем не проживаю уже 10 лет, но мы не разведены. У нас имеется 10-ий сын. Воспитываю я его одна, муж участия не принимает в его воспитании. Могу-ли я развестись с ним через загс, минуя суд. Он согласен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не сможете.

нет, при наличии н/детей развод только через суд