Как не признать факт ДТП и что делать в случае переворота автомобиля и получения травмы, если машина практически не пострадала, а медицинское освидетельствование проводил гай-стажер без жетона и напар
Перевернулся на машине, привлекают по 12.27 ч.3 машина практически не пострадала у меня перелом ключицы, возможно ли не признавать сам факт дтп, если нет то что делать? И еще мед освидетельствание проводил гай стажор без жетона и напарника, правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! соответственно не правомерно, вас имеются все шансы на возврат прав.