Как обменять украинский загранпаспорт в посольстве Москвы без регистрации и прописки
Я гражданин Украины, получил РВП в Тульской области на 3 года и поставил штамп в загранпаспорт, однако прописаться своевременно не смог (не удалось ни с кем договориться). В настоящее время место прописки нашел, но срок действия паспорта закончился и прописаться по нему стало невозможно. Вопрос: обменяют ли мне загранпаспорт Украины в посольстве в Москве без регистрации (временная регистрация на 3 месяца тоже закончилась) или надо выезжать для обмена паспорта на Украину?
Спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Попробуйте через посольство.
Спасибо за ответ!