Минимальная пенсия при 17-летнем стаже и 5 годах работы с зарплатой 280 рублей - правильно ли это?
У меня 17 лет стажа, выбраны 5 лет с зарплатой 280 руб. с 1986 по 1990 годы, но я получаю минимальную пенсию. Правильно ли мне выплачивают пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте! расчет пенсии обязаны сделать за последние 5 лет трудового стажа.
Спасибо за ответ!