Москва, 31.03.2015, 22:51

Вопрос принципа - можно ли вернуть деньги за несъеденный обед в школьной столовой при отсутствии ребенка?

Вопрос №6455501 из г. Москва
опубликован 31.03.2015, 22:51
Моя дочь 10 лет, отсутствовала в школе по семейным обстоятельствам 1 день, соответственно не питалась в школьной столовой, на следующий день, один из поваров требует, чтобы она оплатила обед, который нее заказали. Сумма не большая, но здесь дело принципа. Вопрос в следующем, возможно-ли вернуть деньги списанные с карты, если ребенок отсутствовал в школе и правомерно-ли требовать возместить школьной столовой заказанный обед на ребенка, которой он не ел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы заранее предупредили, то можно было бы.А так шансов нет.

31.03.2015, 22:52

Правомерно-ли требовать возместить школьной столовой заказанный обед на ребенка, которой он не ел?

31.03.2015, 22:59

Нет, неправомерно.

31.03.2015, 23:03

Правомерно. Заказы формируются заранее.

01.04.2015, 03:16