Как юридическая фирма проверяет клиентов - неординарная ситуация с подключением света и нарушение конфиденциальности

• г. Краснодар

У нас произошла такая ситуация, что нам отключили свет за долги прошлых хозяев дома. Мы решили подать в суд и заключили контракт с юридической фирмой оплотив сразу все услуги на перед. Но потом эта надобность отпала, потому-что нам пообещали подключить свет. Мы подали заявлениео расторжении договора с данной фирмой. Они спросили-вам точно подключили свет?-мы дабы по быстрей расторгнуть контракт сказали, что да. они попросили у моего мужа, чтоб он позвонил мне и спросил точно ли нам подключили свет, он так и сделал. Наш разговор: нам уже подключили свет?-что?-скажи да (сказал мне он шепотом)-да!-подключили, да?-ДА! нам сразу показалось это странной просьбой, ну то ладно... они сказали, что будут рассматривать наше заявление 10 дней... и вот звонок от них. они начинают предъявлять моему мужу, типа-наша компания безопасности проверила ваши тел. разговоры и какие вы плохие, что врете; и слово в слово озвучивают этот наш разговор. Честно говоря я вообще не понимаю что это было, зачем и какое вообще они имели права это делать. Объясните пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Действия незаконны, если откажут в добровольном порядке расторгнуть договор, обращайтесь в суд, со взысканием и неустойки и морального вреда