LSN Messenger
Кировск, 31.03.2015, 23:24

Какие документы нужны, чтобы оставить летнего ребенка с бабушкой и дедушкой, если я хочу уехать в другой город?

Вопрос №6455728 из г. Кировск
опубликован 31.03.2015, 23:24
Хочу уехать в другой город а не совершенно летнего ребенка оставить с бабушкой и дедушкой, какие документы нужны чтобы ребенка не отобрали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родной может забрать. В садике проблем не должно быть.

31.03.2015, 23:43

У бабушки и дедушки никто его не заберет. Оставьте свидетельство о рождении.

31.03.2015, 23:30

А родной отец тоже не сможет ее забрать?и в больнице и садике тоже проблем не будет?

31.03.2015, 23:37

А что нужно сделать чтобы он не забрал может он может доверенность написать?

31.03.2015, 23:57

Можете оформить доверенность.

31.03.2015, 23:58