Оштрафован и лишен прав на год - оставил место ДТП с участием машины и сугроба снега в 2014 году. Как вернуть права?

• г. Сарапул

Меня лишили прав на 1 год за оставление места дтп, в дтп участвовали: я, моя машина и сугроб снега. Это было в 2014 году, прова я до сих пор не сдал, както можно их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Как вы их вернете, если вы их не сдали?

Пока никак, срочно нужно сдать, иначе так и не будет отбыто наказание

Я ИМЕЛ ВВЕДУ ВОСТАНОВИТЬ

Срок лишения начинает течь только с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. Советую Вам сделать это как можно быстрее, и потом ждать год. Увы, нет другого выхода

Срок пройдет -вернут. иных вариантов нет.