Оштрафован и лишен прав на год - оставил место ДТП с участием машины и сугроба снега в 2014 году. Как вернуть права?
Меня лишили прав на 1 год за оставление места дтп, в дтп участвовали: я, моя машина и сугроб снега. Это было в 2014 году, прова я до сих пор не сдал, както можно их вернуть?
Лучший ответ
Пока никак, срочно нужно сдать, иначе так и не будет отбыто наказание
Как вы их вернете, если вы их не сдали?
Я ИМЕЛ ВВЕДУ ВОСТАНОВИТЬ
Срок лишения начинает течь только с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. Советую Вам сделать это как можно быстрее, и потом ждать год. Увы, нет другого выхода
Срок пройдет -вернут. иных вариантов нет.