Оштрафован и лишен прав на год - оставил место ДТП с участием машины и сугроба снега в 2014 году. Как вернуть права?

Вопрос №6455768 из г. Сарапул
опубликован 31.03.2015, 23:37
Меня лишили прав на 1 год за оставление места дтп, в дтп участвовали: я, моя машина и сугроб снега. Это было в 2014 году, прова я до сих пор не сдал, както можно их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока никак, срочно нужно сдать, иначе так и не будет отбыто наказание

31.03.2015, 23:39

Как вы их вернете, если вы их не сдали?

31.03.2015, 23:39

Я ИМЕЛ ВВЕДУ ВОСТАНОВИТЬ

01.04.2015, 00:06

Срок лишения начинает течь только с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. Советую Вам сделать это как можно быстрее, и потом ждать год. Увы, нет другого выхода

01.04.2015, 00:09

Срок пройдет -вернут. иных вариантов нет.

01.04.2015, 00:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских