Мне необходимо опять учиться в школе и сдавать по-новой на права или существует другая процедура восстановления прав?
Я - гражданка Украины. Я получила российские водительские права сроком, соответствующим сроку регистрации на территории России - 1 год, так как работала по трудовому контракту. Срок действия контракта закончился и соответственно, закончился срок действия водительских прав. В этом году я работаю в другой фирме тоже по контракту, хотелось восстановить водительские права. Мне необходимо опять учиться в школе и сдавать по-новой на права или существует другая процедура восстановления прав?
Сдавать экзамены заново не надо.
необходимо предьявить документы об окончании автошколы, в/у . регистрацию, копию контракта. мед.справку, уплату пошлин.
Рывкин Вячеслав.