Муж получил наследство, будут ли с него удержаны алименты на ребенка.
Муж получил наследство, будут ли с него удержаны алименты на ребенка. Муж алименты исправно платит. Явлляется ли наследство доходом с которого удерживаются алименты.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ" наследство к таковым не относится.