Муром, 01.04.2015, 21:40

Могу ли я заниматься прокатом скутера без каких либо налогов. И могут ли меня за это оштрафовать?

Вопрос №6455979 из г. Муром
опубликован 01.04.2015, 21:40
Могу ли я заниматься прокатом скутера без каких либо налогов. И могут ли меня за это оштрафовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это незаконная предпринимательская деятельность.

01.04.2015, 21:41

Но как же сдают квартиры в аренду? всех должны наказывать?

01.04.2015, 21:48

Многих и наказывают, а кому-то просто пока везет.

01.04.2015, 21:49

А как это дело всё оформить?

01.04.2015, 21:56

Зарегистрируйтесь как ИП в налоговой.

01.04.2015, 21:57

А в налоговой мне нужно указывать мою деятельность?

01.04.2015, 22:12

да, укажите вид деятельности

01.04.2015, 22:18