Стаж при работе без зарплаты

Вопрос №6456051 из г. Москва
опубликован 01.04.2015, 00:35

Предлагают работу в общественной организации, без зарплаты. Будет ли идти трудовой стаж при такой работе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Будет только если будете устроены по ТД

01.04.2015, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вопрос в том, что Вы понимаете под трудовым стажем.

01.04.2015, 10:33

И даже если зарплаты не будет?

01.04.2015, 00:40

Да, именно так.

01.04.2015, 00:42

Да, главное, что бы запись в трудовой книжке была - это трудовой стаж. А если нет зарплаты, то страхового стажа не будет

01.04.2015, 00:42

Москва - онлайн услуги юристов